Verbands- und Bezirksliga Tabelle

Alle gelisteten Vereinsinformationen, Mannschaften und Ergebnisse finden sich nachfolgend:

Verbands-/Bezirksligen:

muss w.g. des Wechsels zu nuLiga neu aufgebaut werden

Herren 60
Niederrheinliga

Im Bild von links nach rechts:
Frank Boden, Markku Kotilainen, Norbert Bökmann, Wolfgang Eirmbter, Peter Lauer, Michael Stracke, Alfred Halbach, Werner Bauwens

Herren 40
Bezirksklasse A

101 Carsten Dries
102 Frank Dr. Bahners
103 Nils Platte
104 Nicolaus Gedat
105 Christian Vogée
106 Thomas Hehs
107 Tobias Kahrmann
108 Markus Ehrich
109 Lars Voß
110 Sebastian Ortman
111 Jochen Wiethaus
112 Torsten Krumrey

Herren 40 2. Bezirksklasse D

Im Bild von links nach rechts:
Luca Biondi, Christian Preetz, Uwe Goetker, Jens Reich, Felix Nieberding, Sebastian Voss, Martin Kister, Stephan Schaal, Martin Zange

208 Sebastian Voss
209 StephanSchaal
210 Dr. Martin Kister
211 Martin Zange
212 Jens Reich
213 Matthias Wargers
214 Robert Böhner
215 Oliver Pohl
216 Dr. Felix Nieberding
217 Dr. Uwe Goetker
218 Dr. Christian Preetz
219 Luca Biondi
220 Stefan Schraut
221 Hans-Werner Reinhard

DA 30 2. Mannschaft
Niederrheinliga

201 Julia Heske
202 Floor Snoeijing
203 Natalie Rotter
204 Andrea Backhaus
205 Judith Schwethelm
206 Leonie Nieberding
207 Annette Hood
208 Anika Franz
209 Sabine Günther
210 Natascha Dr. Linzenich
211 Sandra Leven
212 Tina Meckenstock

DA 30 3. Mannschaft
Bezirksklasse B

Vorne von links nach rechts
Anne Niessen, Nina Meißner, Caro Herting, Imken Lamballais, Annette Reith
Hinten von links nach rechts
Britta Abelmann, Julia Voß, Ina Heidgen, Gloria Petrini, Kim Alexandra Dickel, Nina Grabiszewski, Annemarie Wachter, Jessica Reurik

Herren 75
2. Verbandsliga

vlnr vorn: Bernd Schröteler, Gernot Müller, Kalli Menke
vlnr hinten: Wolf Gärtner, Rudi Baumgart, Dieter Döring, Dieter Wittgens
es fehlt: Jochen Kämmerling

Herren 70
Bezirksliga

101 Werner Bauwens
102 Hans Wittmann
103 Klaus Stross
104Georg Roth
105 Karl-Heinz Engelhardt
106 Albert May
107 Walter Komischke
108 Andreas Elter

Herren 55
Bezirksliga

101 Jürgen Leibrich
102 Markku Kotilainen
103 Harlett Hoppe
104 Dietmar Horn
105 Gerhard Steinhanses
106 Joachim Dame
107 Christoph Wolfertz
108 Michael Ellgering
109 Norbert Heider
110 Ralf Kerkmann
111 Holger Dr. Streb
112 Karl Heinz Hanke
113 Dietmar Buchwald

Herren 50
1. Verbandsliga

101 Eric Dijkmann
102 Eric Hopen
103 Mario Laufenberg
104 Dirk Kämmerling
105 Ocke Duhnsen
106 Christoph Eßmann
107 Jörg Schmidt

Herren 30
Bezirksliga

101 Alexander Düring
102 Matthias Küpfer
103 Phillip Kaiser
104 Tim Nourney
105 Thomas Hüskes
106 Peter Wirth
122 Tobias Börgens
107 Thorsten Backhaus
108 Stephan Wagner
109 Arne Podewils
110 Christoph Menzel
111 Oliver Pütz
112 Tomislav Spahija
113 Andreas Dr. Pungs
114 Christian Heeren
115 Mike Petricic

Damen 60
Bezirksliga

von links nach rechts:
Anke Schiedlausky
Brigitte Meding
Ellen Iris Schoppe
Margret May
Edeltraud Knipping
Barbara Neuber
Petra Böttger-Müller

Damen 40 2. Mannschaft
Bezirksklasse A

201 Sandra Ernst
202 Susanne Dries
203 Meike Roording
204 Verena Dolphin
205 Doris Witte
206 Claudia Schnock
207 Brigitte Brandts
208 Katharina Voß
209 Gabi Duhnsen
210 Susanne Bös
211 Juliane Dahlhoff
212 Sabine Neinhaus

Damen 1. Mannschaft
1. Verbandsliga

101 Katharina Jacob
102 Charlotte van der Meij
103 Aniek van Rossum
104 Jasmin Mertens
105 Kristina Krieger
106 Jessica Bläsche

Damen 2. Mannschaft
2. Verbandsliga

202 Schöllgen, Sarah
203 Eberlein, Nelly
205 Lucka, Jennifer
206 Vieten, Victoria
302 Winck, Anna Katharina
303 Fehlemann, Christina
304 Winck, Emily

Damen 3. Mannschaft
Bezirksklasse B

V.l.n.r.: Lisa Fehlemann, Friederike Stoll, Christina Fehlemann, Valentina Lamaina, Svenja Boden, Carolin Fehlemann, Corinna Schmitz